27 сентября в ДУТК ВЭС — филиал ФБУ «Администрация «Волго-Дон» на встрече «Клуба ветеранов ВДСК» состоялась презентация книги В.А. Сороколетовой «Я поведу тебя в музей…». В зале царила атмосфера ожидания и вдохновения, так как для многих тема мероприятия оказалась приятным и неожиданным сюрпризом. Автор с искренним волнением поделилась моментами о создании своей книги.

Книга «Я поведу тебя в музей…» – это издание, наполненное глубокими эмоциями и воспоминаниями. Она является своеобразным мостом между поколениями, насыщена трогательными воспоминаниями, погружая читателя в мир, где труд и преданность своей профессии перекрывают любые невзгоды. Читая истории, описанные в публикации, читатель погружается не только в увлекательное путешествие по музейным залам, в которых каждая экспозиция словно оживает, но также эта книга содержит биографии и достижения выдающихся людей, их личные истории, полные мудрости, жизненного и профессионального опыта.

В ходе презентации состоялся живой диалог между автором и зрителями, где каждый мог задать вопрос и поделиться своими впечатлениями.